菜单
Kimberly Inman

金佰利英曼博士

标题: Chairperson & 生物学副教授
区: 生物学
办公地点: 马西420
电话: (740)351-3286
电子邮件: kinman@shawnee.edu

Heather萨克尔

标题: 学术行政助理II
办公地点: 马西315
电话: (740)351-3456
电子邮件: hthacker@shawnee.edu

Jon Bedick

乔恩bedick博士

标题: 生物学教授
区: 生物学
办公地点: 马西322
电话: (740)351-3469
电子邮件: jbedick@shawnee.edu

Mark Burchett

马克伯切特,M.S。

标题: 实验室协调员
办公地点: 马西330
电话: (740)351-3437
电子邮件: mburchett2@shawnee.edu

Eugene Burns

尤金·伯恩斯博士

标题: 生物学教授
区: 生物学
办公地点: 马西320
电话: (740)351-3685
电子邮件: eburns@shawnee.edu

Dan Chaffin

丹·查芬,M.S。

标题: 生物学副教授
区: 生物学
办公地点: 马西319
电话: (740)351-3527
电子邮件: dchaffin@shawnee.edu

Daniel Finnen

丹尼尔finnen博士

标题: 化学副教授
区: 化学
办公地点: 马西325
电话: (740)351-3015
电子邮件: dfinnen@shawnee.edu

Wendi Fleeman

邓文迪fleeman博士

标题: 化学教授
区: 化学
办公地点: 马西324
电话: (740)351-3375
电子邮件: wfleeman@shawnee.edu

Timothy Hamilton

蒂莫西·汉密尔顿博士

标题: 导演,克拉克天文馆;物理学教授
区: 物理
办公地点: ATC 121
电话: (740)351-3145
电子邮件: thamilton@shawnee.edu

Derek Jones

琼斯博士

标题: 化学副教授
区: 化学
办公地点: 马西428
电话: (740)351-3311
电子邮件: djones@shawnee.edu

Erik Larson

埃里克·拉森博士

标题: 地质学副教授
区: 地质学
办公地点: 马西025
电话: (740)351-3144
电子邮件: elarson@shawnee.edu

Chris Meade

克里斯·米德博士

标题: 生物学教授
区: 生物学
办公地点: 马西317
电话: (740)351-3338
电子邮件: cmeade@shawnee.edu

Logan Minter

洛根明特博士

标题: 生物学助理教授
区: 生物学
办公地点: 马西028
电话: (740)351-3486
电子邮件: lminter@shawnee.edu

Sarah Minter

莎拉·明特博士

标题: 生物学副教授
区: 生物学
办公地点: 马西427
电话: (740)351-3336
电子邮件: sminter@shawnee.edu

Andy Napper

安德鲁米。起绒机,博士

标题: 化学教授
区: 化学
办公地点: 马西323
电话: (740)351-3100
电子邮件: anapper@shawnee.edu

Jennifer Napper

詹妮弗起绒机,博士

标题: 生物学副教授
区: 生物学
办公地点: 马西419
电话: (740)351-3343
电子邮件: jnapper@shawnee.edu

Kurt Shoemaker

库尔特鞋匠,博士

标题: 地质学教授
区: 地质学
办公地点: 马西025A
电话: (740)351-3395
电子邮件: kshoemaker@shawnee.edu

Jim Simmons

詹姆斯·西蒙斯博士

标题: 物理学助理教授
区: 物理
办公地点: 马西441
电话: (740)351-3341
电子邮件: jsimmons@shawnee.edu

David Todt

大卫·托德博士

标题: 自然科学教授
区: 自然科学
办公地点: 管理128
电话: (740)351-3175
电子邮件: dtodt@shawnee.edu